Unser aktuelles Prospekt

Zum Blätterprospekt

RWG Aschau

Agrar Baustoffe Energie

Thann 17
84544 Aschau
E-Mail: aschau@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08638/984499-0 / WhatsApp: 08638 9844990
Fax: 08638/984499-19

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 – 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: Geschlossen

RWG Baierbach

Agrar Baustoffe Energie Markt

Raiffeisenstr. 5
84171 Baierbach
E-Mail: baierbach@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08705/93927-0
Fax: 08705/9392-79

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 – 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr

RWG Bodenkirchen

Agrar Energie Markt Baustoffe

Hauptstr. 54
84155 Bodenkirchen
E-Mail: bodenkirchen@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08745/965111 / WhatsApp: 08745 965111
Fax: 08745/7120

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr

RWG Buchbach

Agrar Baustoffe Energie Markt

Einstetting 4
84428 Buchbach
E-Mail: buchbach@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08086/9399-0 / WhatsApp: 08086 93990
Fax: 08086/9399-25

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 07:30 - 12:00 Uhr und 13:00 - 18:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Von November bis Februar:
Mo bis Fr: 07:30 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

RWG Burgharting

Agrar Baustoffe Energie Markt Tankstelle

Froschbach 12
84434 Kirchberg
E-Mail: burgharting@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08706/9499-0 / WhatsApp: 08706 94990
Fax: 08706/9499-29

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr (bis 31.05.)


Tankstelle: 24 Stunden/ 7 Tage die Woche

RWG Isen

Agrar Baustoffe Energie Tankstelle Markt

Raiffeisenstr. 1
84424 Isen
E-Mail: isen@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08083/5492-0
Fax: 08083/5492-29

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 07:00 - 18:00 Uhr durchgehend
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Vom 01.11. - 28.02.
Markt: 08:00 - 18.00 Uhr durchgehend
Tankstelle: 24 Stunden/ 7 Tage die Woche
Portalwaschanlage und SB-Waschplätze:
Montag - Samstag: 06:00 - 22:00 Uhr
Sonntag: 10:00 - 22:00 Uhr

Unsere Lagerhalle schließt während der Wintermonate (1. Nov. - 28. Feb.) bereits um 17 Uhr.

RWG Moosinning

Agrar Energie

Schnabelmoos 10
85452 Moosinning
E-Mail: moosinning@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08123/1071 / WhatsApp: 08123 1071
Fax: 08123/1072

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 – 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa. 08:00 – 12:00 Uhr
(Von 01.11. bis 28.02. samstags geschlossen)

RWG Neuching

Agrar Baustoffe Energie Markt

Hauptstr. 5
85467 Neuching
E-Mail: neuching@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08123/9267-0
Fax: 08123/9267-18

Öffnungszeiten
Mo, Di, Do, Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Mittwoch und Samstag geschlossen

RWG Riding

Agrar Baustoffe Energie Markt

Wartenberger Str. 8
85447 Riding
E-Mail: riding@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08762/486
Fax: 08762/5758

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr

RWG Schwindkirchen

Agrar Baustoffe Energie Markt

Schwindkirchen 2
84405 Dorfen
E-Mail: schwindkirchen@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08082/9311-30 / WhatsApp: 08082 931130
Fax: 08082/9311-39

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

RWG St. Wolfgang

Agrar Baustoffe Energie Markt Regio- & Getränkemarkt

Raiffeisenstr. 3
84427 St. Wolfgang
E-Mail: st.wolfgang@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08085/1533 / WhatsApp: 08085 1533
Fax: 08085/1539

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Regio- und Getränkemarkt:
Bitte beachten Sie die aktuellen Winteröffnungszeiten von November - Februar:
Mo bis Fr: 08:00 - 17:00 Uhr durchgehend
Sa. 08:00 - 12:00 Uhr

Ab März haben wir wieder bis 18:00 Uhr für Sie geöffnet.

RWG Taufkirchen

Agrar Baustoffe Energie Markt

Kirchlern 6
84416 Taufkirchen (Vils)
E-Mail: taufkirchen@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08084/9324-0 / WhatsApp: 08084 93240
Fax: 08084/9324-29

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 07:30 - 17:00 Uhr durchgehend
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Warenannahmezeiten:
Mo bis Do: 8:00 - 11:00 Uhr und 13:00 - 16:00 Uhr
Freitag: 8:00 - 11:00 Uhr

RWG Walpertskirchen

Agrar Baustoffe Energie Markt

Raiffeisenstr. 1
85469 Walpertskirchen
E-Mail: walpertskirchen(at)rwg-erdinger-land.de
Tel: 08122/18797-0 / WhatsApp: 08122 187970
Fax: 08122/18797-18

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr