Unser aktuelles Prospekt

Zum Blätterprospekt
Sollte an dieser Stelle Google-Maps nicht angezeigt werden, müssen Sie in der entsprechenden Datenschutzeinstellung (Button unten links) das entsprechende Cookie aktivieren und die Seite danach ggf. auch neu mit [STR+Shift+R] laden.

RWG Aham

Agrar Baustoffe Energie Markt Dieseltankstelle

Hauptstr. 10
84168 Aham
E-Mail: aham@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08744/89-13
Fax: 08744/8259

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 -17:00 Uhr
Sa: geschlossen

RWG Aschau

Agrar Baustoffe Energie

Thann 17
84544 Aschau
E-Mail: aschau@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08638/984499-0
Fax: 08638/984499-19

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 – 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr vom 01.03.2021 bis 31.05.2021

(01.06. bis 28.02. Sa: geschlossen)

RWG Baierbach

Agrar Baustoffe Energie Markt

Raiffeisenstr. 5
84171 Baierbach
E-Mail: baierbach@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08705/93927-0
Fax: 08705/9392-79

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 – 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: geschlossen

RWG Bodenkirchen

Agrar Energie Markt Baustoffe

Hauptstr. 54
84155 Bodenkirchen
E-Mail: bodenkirchen@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08745/965111
Fax: 08745/7120

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

RWG Buchbach

Agrar Baustoffe Energie Markt

Einstetting 4
84428 Buchbach
E-Mail: buchbach@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08086/9399-0
Fax: 08086/9399-25

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 07:30 - 12:00 Uhr und 13:00 - 18:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

RWG Burgharting

Agrar Baustoffe Energie Markt Tankstelle

Froschbach 12
84434 Kirchberg
E-Mail: burgharting@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08706/9499-0
Fax: 08706/9499-29

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Tankstelle: 24 Stunden/ 7 Tage die Woche

RWG Isen

Agrar Baustoffe Energie Tankstelle Markt

Raiffeisenstr. 1
84424 Isen
E-Mail: isen@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08083/5492-0
Fax: 08083/5492-29

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 07:00 - 18:00 Uhr durchgehend
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Vom 01.11. - 28.02.
Markt: 08:00 - 18.00 Uhr durchgehend
Tankstelle: 24 Stunden/ 7 Tage die Woche
Portalwaschanlage und SB-Waschplätze:
Montag - Samstag: 06:00 - 22:00 Uhr
Sontag: 10:00 - 22:00 Uhr

Unsere Lagerhalle schließt während der Wintermonate (1. Nov. - 28. Feb.) bereits um 17 Uhr.

RWG Moosinning

Agrar Baustoffe Energie

Schnabelmoos 10
85452 Moosinning
E-Mail: moosinning@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08123/1071
Fax: 08123/1072

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 07:30 – 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa. 08:00 – 12:00 Uhr

RWG Neuching

Agrar Baustoffe Energie Markt

Hauptstr. 5
85467 Neuching
E-Mail: neuching@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08123/9267-0
Fax: 08123/9267-18

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Vom 01.03.2021 bis 31.05.2021
Sa: geschlossen

RWG Riding

Agrar Baustoffe Energie Markt

Wartenberger Str. 8
85447 Riding
E-Mail: riding@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08762/486
Fax: 08762/5758

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Vom 01.03.2021 bis 31.05.2021
Sa: geschlossen

RWG Schwindkirchen

Agrar Baustoffe Energie Markt

Schwindkirchen 2
84405 Dorfen
E-Mail: schwindkirchen@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08082/9311-30
Fax: 08082/9311-39

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

RWG St. Wolfgang

Agrar Baustoffe Energie Markt Regio- & Getränkemarkt

Raiffeisenstr. 3
84427 St. Wolfgang
E-Mail: st.wolfgang@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08085/1533
Fax: 08085/1539

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Vom 01.03.2021 bis 31.05.2021
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Regio- und Getränkemarkt:
Mo bis Fr: 08:00 - 18:00 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

RWG Taufkirchen

Agrar Baustoffe Energie Markt

Kirchlern 6
84416 Taufkirchen (Vils)
E-Mail: taufkirchen@rwg-erdinger-land.de
Tel: 08084/9324-0
Fax: 08084/9324-29

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 7:00 - 17:00 Uhr durchgehend
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Warenannahmezeiten:
Mo bis Do: 8:00 - 11:00 Uhr und 13:00 - 16:00 Uhr
Freitag: 8:00 - 11:00 Uhr

RWG Walpertskirchen

Agrar Baustoffe Energie Markt

Raiffeisenstr. 1
85469 Walpertskirchen
E-Mail: walpertskirchen(at)rwg-erdinger-land.de
Tel: 08122/18797-0
Fax: 08122/18797-18

Öffnungszeiten
Mo bis Fr: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Vom 01.03.2021 bis 31.05.2021
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr